Рейтинг@Mail.ru
Два поезда столкнулись в Турции, пострадали 32 человека - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два поезда столкнулись в Турции, пострадали 32 человека

© Flickr / morbuto Крушение поезда
Крушение поезда
Читать ria.ru в
Два пассажирских поезда столкнулись в четверг вечером в турецкой провинции Коджаэли в 80 километрах от Стамбула, пострадали 32 человека, один из них в тяжелом состоянии, сообщил в телеинтервью местный губернатор Гекхан Созер.

АНКАРА, 6 мая - РИА Новости. Два пассажирских поезда столкнулись в четверг вечером в турецкой провинции Коджаэли в 80 километрах от Стамбула, пострадали 32 человека, один из них в тяжелом состоянии, сообщил в телеинтервью местный губернатор Гекхан Созер.

Ранее турецкие СМИ сообщали о 20 раненых.

По данным телеканала "Хабер Тюрк", причиной столкновения поездов стал сход с рельсов состава, следовавшего из Стамбула. При столкновении с шедшим по соседним путям составом несколько вагонов этого поезда перевернулись.

"Пострадавшие доставлены в местные больницы. Все пассажиры поездов эвакуированы", - цитирует губернатора Коджаэли телекомпания NTV.

За последние годы в Турции произошло несколько железнодорожных аварий. В результате самой крупной из них в 2004 году на участке между Анкарой и Стамбулом погибли 37 человек и около 100 пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала