Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры нашли машину, сбившую девочку в Зеленограде - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры нашли машину, сбившую девочку в Зеленограде

Читать ria.ru в
Сотрудники милиции разыскали ВАЗ-2107, на котором неизвестный мужчина в четверг днем сбил девочку в Зеленограде, поиски водителя продолжаются, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Сотрудники милиции разыскали ВАЗ-2107, на котором неизвестный мужчина в четверг днем сбил девочку в Зеленограде, поиски водителя продолжаются, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД Максим Колосветов.

"Машина, на которой неизвестный сбил девочку, найдена. Милиционеры установили владельца "Жигулей" и ищут его", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что в ОВД "Крюково" также доставлены очевидцы происшествия, которые помогают милиционерам составить словесный портрет водителя-правонарушителя.

По данным источника, водитель красных "Жигулей" не только сбил ребенка, но и протащил его несколько метров, прежде чем остановиться.

"Не оказав помощи, нарушитель скрылся с места ЧП", - сказал источник.

Он также отметил, что обнаруженные "Жигули" за последние два года были несколько раз перепроданы по рукописной доверенности.

По данным ГУВД Москвы, ЧП произошло на улице Каменка. Для поимки злоумышленника, скрывшегося с места ЧП, в городе объявлен план "Перехват".

По словам источника в медицинских кругах столицы, врачи диагностировали у пострадавшей травму черепа, сотрясение головного мозга, множественные гематомы лица, травму грудной клетки и перелом бедра.

В Зеленограде это уже второе ДТП за сутки, в котором пострадал ребенок. Днем ранее милиционер на служебной машине совершил наезд на шестилетнего ребенка, который получил перелом голени и был госпитализирован в ту же больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала