Рейтинг@Mail.ru
Состояние сбитой в Зеленограде девочки оценивается как тяжелое - РИА Новости, 06.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние сбитой в Зеленограде девочки оценивается как тяжелое

Читать ria.ru в
"Девочке не семь, а 11 лет. Она в тяжелом состоянии, но в сознании", - сообщил РИА Новости источник в "скорой помощи". По его словам, врачи диагностировали у пострадавшей травму черепа, сотрясение головного мозга, множественные гематомы лица, травму грудной клетки и перелом бедра.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Девочка, которую в четверг днем в Зеленограде сбила машина, госпитализирована в детскую городскую клиническую больницу № 7 в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости источник в "скорой помощи".

По данным ГУВД Москвы, ЧП произошло на улице Каменка. "Жигули" седьмой модели наехали на семилетнюю девочку, сообщала милиция. Для поимки злоумышленника, скрывшегося с места ЧП, в городе объявлен план "Перехват".

"Девочке не семь, а 11 лет. Она в тяжелом состоянии, но в сознании", - сказал собеседник РИА Новости. По его словам, врачи диагностировали у пострадавшей травму черепа, сотрясение головного мозга, множественные гематомы лица, травму грудной клетки и перелом бедра.

В Зеленограде это уже второе ДТП за сутки, в котором пострадал ребенок. Днем ранее милиционер на служебной машине совершил наезд на шестилетнего ребенка, который получил перелом голени и был госпитализирован в ту же больницу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала