Рейтинг@Mail.ru
Три пассажира рейса Нью-Йорк - Дубай не допущены к вылету властями США - РИА Новости, 04.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три пассажира рейса Нью-Йорк - Дубай не допущены к вылету властями США

Читать ria.ru в
Три пассажира рейса эмиратской авиакомпании Emirates Airlines Нью-Йорк - Дубай не допущены к полету после семичасовой отсрочки вылета самолета в Дубай, сообщил РИА Новости представитель компании Emirates Airlines во вторник.

ДУБАЙ, 4 мая - РИА Новости, Денис Малков. Три пассажира рейса эмиратской авиакомпании Emirates Airlines Нью-Йорк - Дубай не допущены к полету после семичасовой отсрочки вылета самолета в Дубай, сообщил РИА Новости представитель компании Emirates Airlines во вторник.

"Emirates Airlines могут подтвердить, что его полет EK 202 (Нью-Йорк-Дубай, 3 мая) выполняемый самолетом Boeing 777-300 ER, был задержан местными властями. Три пассажира были отстранены от полета. Полет переносился в течение приблизительно 7 часов и, как ожидают, взлетит в 14:00 (по дубайскому времени - совпадает с московским)", - сказал собеседник агентства.

"Были приняты все необходимые меры безопасности, включая высаживание всех пассажиров и полное обследование самолета, пассажиров, и багажа. Emirates Airlines сотрудничают с местными властями по этой проблеме", - добавил представитель компании.

В минувшую субботу вечером в самом многолюдном месте Нью-Йорка - Таймс-сквер - было обнаружено и обезврежено самодельное взрывное устройство в припаркованном на площади автомобиле Nissan Pathfinder 1993 года выпуска. Власти страны расценили инцидент как "потенциальную террористическую атаку".

Подозреваемый в попытке теракта был задержан властями США в аэропорту Нью-Йорка имени Джона Кеннеди при попытке вылететь в Дубай.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала