Рейтинг@Mail.ru
Художник Трушевский подозревается в попытке изнасилования студентки - РИА Новости, 04.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Художник Трушевский подозревается в попытке изнасилования студентки

Читать ria.ru в
Известный в петербургских кругах художник Илья Трушевский подозревается в попытке изнасилования 17-летней студентки МГУ, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель СКП РФ по городу Москве Сергей Марченко.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Известный в петербургских кругах художник Илья Трушевский подозревается в попытке изнасилования 17-летней студентки МГУ, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель СКП РФ по городу Москве Сергей Марченко.

По его словам, в настоящее время в отношении Трушевского возбуждено уголовное дело по статье 132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

"По данным следствия, подозреваемый накануне майских праздников, 30 апреля, находился в своей комнате, которую он снимает в доме 24/30 на Земляном валу. В это время с ним находился еще один знакомый, а также студентка МГУ. Во время вечеринки с часу до пяти утра гость Трушевского изнасиловал студентку МГУ, избил ее и скрылся. Затем сам Трушевский также избил девушку и попытался ее изнасиловать", - рассказал представитель СКП.

Он также добавил, что потерпевшей удалось вырваться из квартиры, и она сразу же заявила о случившемся в ближайшее отделение милиции.

"В отношении гостя, который находился у Трушевского в квартире, следственные органы также возбудили уголовное дело по статье 131 (изнасилование) УК РФ. Сейчас его разыскивают", - сказал собеседник агентства.

Комментарий Трушевского РИА Новости пока получить не удалось.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала