Рейтинг@Mail.ru
Трое молодых людей погибли в ДТП на юге Польши - РИА Новости, 03.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое молодых людей погибли в ДТП на юге Польши

© www.wikipedia.orgПольская полиция. Архив
Польская полиция. Архив
Читать ria.ru в
Трое молодых людей погибли в понедельник в дорожно-транспортном происшествии в Силезии на юге Польши на трассе 81 между Вислой и Катовицами, сообщил журналистам представитель местной полиции Кшиштоф Чеслик. На месте происшествия погибли водитель, 19-летний парень и 21-летняя девушка. В машине находились еще два человека: 27-летний мужчина, который с многочисленными переломами доставлен в госпиталь, а также 22-летний мужчина, переживший шок после аварии.

ВАРШАВА, 3 мая - РИА Новости, Леонид Свиридов. Трое молодых людей погибли в понедельник в дорожно-транспортном происшествии в Силезии на юге Польши на трассе 81 между Вислой и Катовицами, сообщил журналистам представитель местной полиции Кшиштоф Чеслик.

По его словам, автомобиль Ford Escort, за рулем которого была 21-летняя девушка, на большой скорости съехал с трассы в ров и врезался в дерево.

На месте происшествия погибли водитель, 19-летний парень и 21-летняя девушка. В машине находились еще два человека: 27-летний мужчина, который с многочисленными переломами доставлен в госпиталь, а также 22-летний мужчина, переживший шок после аварии.

По предварительным данным полиции, вероятнее всего, девушка-водитель заснула за рулем автомобиля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала