Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при взрыве в Нальчике достигло 30, один из них умер - РИА Новости, 01.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при взрыве в Нальчике достигло 30, один из них умер

Читать ria.ru в
"В настоящее время в больницах находятся 23 пострадавших в результате взрыва, еще шесть человек, получивших легкие ранения отказались от госпитализации и были отправлены домой", - сказал сказал РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемир Давыдов.

НАЛЬЧИК, 1 мая - РИА Новости. Общее число пострадавших в субботу при взрыве на ипподроме в Нальчике достигло 30 человек, один из них, как сообщалось ранее, скончался в больнице, сказал РИА Новости руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемир Давыдов.

"В настоящее время в больницах находятся 23 пострадавших в результате взрыва, еще шесть человек, получивших легкие ранения отказались от госпитализации и были отправлены домой", - сказал Давыдов.

Как сообщалось ранее, один из пострадавших, 104-летний ветеран войны, скончался в больнице во время операции.

Взрыв прогремел в субботу на ипподроме в столице Кабардино-Балкарии, где проходили скачки, посвященные празднику Весны и Труда. По одним данным, взрыв произошел около центрального входа на ипподром, по другим, взрывное устройство было заложено под так называемой правительственной трибуной ипподрома. СКП сообщает, что взрыв произошел на крыше навеса. В момент взрыва на ипподроме находились члены правительства Кабардино-Балкарии, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах.

Мощность взрывного устройства, по данным источника в правоохранительных органах, составила пять килограммов в тротиловом эквиваленте. Оно было оснащена часовым механизмом и начинена поражающими элементами - кусками рубленой арматуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала