Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура не знает о деле преподавателя МГУ, подозреваемой во взятке - РИА Новости, 30.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура не знает о деле преподавателя МГУ, подозреваемой во взятке

Читать ria.ru в
Источник в правоохранительных органах столицы на этой неделе сообщил РИА Новости, что в среду подозреваемая была отпущена из изолятора УВД на свободу. По его словам, это вызвано решением городской прокуратуры. Однако пресс-служба прокуратуры сообщила, что не располагает сведениями по этому делу.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Пресс-служба прокураты Москвы не располагает никакой информацией об уголовном деле, возбужденном несколько дней назад в отношении старшего преподавателя факультета госуправления МГУ по подозрению в получении взятки в 35 тысяч евро, сообщил РИА Новости в пятницу представитель пресс-службы столичной прокуратуры.

Официальный представитель Следственного управления СКП РФ по Москве во вторник сообщил агентству, что, по версии следствия, подозреваемая получила от гражданина крупную взятку за поступление его родственника на платное отделение факультета госуправления МГУ.

Источник в правоохранительных органах столицы на этой неделе сообщил РИА Новости, что в среду подозреваемая была отпущена из изолятора УВД на свободу. По его словам, это вызвано решением городской прокуратуры, так как там посчитали, что преподаватель была задержана необоснованно. В то же время "факт передачи взятки был зафиксирован с помощью технических средств", отметил источник.

Видеозапись позже появилась в СМИ в Интернете.

Корреспондент РИА Новости в пятницу обратился в пресс-службу столичной прокуратуры с просьбой прокомментировать ситуацию с преподавателем МГУ, а также то чем вызвано решение прокуратуры выпустить женщину на свободу.

"Мы не комментируем. У меня, как у работника пресс-службы, вообще нет никаких по этому поводу сведений. И комментариев мы никаких не даем", - сказал представитель пресс-службы.

В пресс-службе вуза РИА Новости в четверг сообщили, что подозреваемая во взятке закончила факультет госуправления МГУ, затем аспирантуру на этом же факультете и с тех пор работает там старшим преподавателем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала