Рейтинг@Mail.ru
При столкновении машины ДПС с мотоциклом спецсигналы были выключены - РИА Новости, 30.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При столкновении машины ДПС с мотоциклом спецсигналы были выключены

© РИА НовостиСотрудники ДПС. Архив
Сотрудники ДПС. Архив
Читать ria.ru в
"Милиционер-водитель роты патрульно-постовой службы милиции ОВД "Таганский" УВД ЦАО Москвы, управляя служебным автомобилем "ВАЗ-21104", совершил разворот в неустановленном месте. При этом спецсигналы на автомобиле были выключены, - сообщается на сайте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Спецсигналы на милицейском автомобиле, который в четверг вечером разворачивался через две сплошные линии на Земляном валу в районе Курского вокзала и попал в ДТП, были выключены, сообщается в пятницу на сайте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ.

Патрульная машина ОВД по району Таганский у дома 36 на улице Земляной вал в четверг в 21.30 мск столкнулась с мотоциклом. Водитель двухколесного транспортного средства госпитализирован в тяжелом состоянии, его пассажирка скончалась. В столичном управлении СКП сообщили, что ДТП произошло в тот момент, когда милицейский автомобиль начал разворачиваться через две сплошные линии дорожной разметки.

"Милиционер-водитель роты патрульно-постовой службы милиции ОВД "Таганский" УВД ЦАО Москвы, управляя служебным автомобилем "ВАЗ-21104", совершил разворот в неустановленном месте. При этом спецсигналы на автомобиле были выключены. В результате автомобиль "ВАЗ-21104" совершил столкновение со следовавшим по встречной полосе мотоциклом Honda", - говорится в сообщении.

По данному факту следственным отделом по Басманному району Следственного управления СКП по Москве возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), отметили в ведомстве.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, добавили в СКП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала