Рейтинг@Mail.ru
В Москве безбилетник ранил из "травматики" контролера автобуса - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве безбилетник ранил из "травматики" контролера автобуса

Читать ria.ru в
Неизвестный в четверг днем на юге Москвы при проверке у него билета в автобусе ранил из травматического пистолета контролера и скрылся, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Неизвестный в четверг днем на юге Москвы при проверке у него билета в автобусе ранил из травматического пистолета контролера и скрылся, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Посмотрите инфографику об устройстве травматического пистолета >>

По его словам, инцидент произошел у дома 1 на Варшавском шоссе около 13.30, когда бригада контролеров проверяла у пассажиров автобуса наличие билетов на проезд.

"Двое молодых мужчин оказались без билетов и попытались выскочить из автобуса на остановке. Когда контролеры преградили им путь, один из безбилетников вынул травматический пистолет и ранил ревизора резиновой пулей", - сказал собеседник агентства.

По словам очевидцев происшествия, правонарушители остановили ВАЗ-2105 фиолетового цвета, в номерах которой были цифры "445", и уехали на ней.

Данные об автомобиле переданы на все стационарные посты ДПС и мобильные группы милиции. Раненого контролера осматривают врачи "скорой помощи", сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала