Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области взяты в заложники сотрудники прокуратуры - РИА Новости, 29.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области взяты в заложники сотрудники прокуратуры

Читать ria.ru в
Вооруженный мужчина захватил в заложники сотрудников Следственного комитета и прокуратуры, бандит блокирован сотрудниками милиции, сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКП РФ по Иркутской области.

ИРКУТСК, 29 апр - РИА Новости. Вооруженный мужчина в четверг захватил в заложники сотрудников Следственного комитета и прокуратуры в городе Усолье-Сибирское Иркутской области, бандит блокирован сотрудниками милиции, сообщил РИА Новости в четверг представитель Следственного управления СКП РФ по Иркутской области.

"Гражданин Игорь Голубев, находясь в состоянии алкогольного опьянения и угрожая гранатой, осуществил захват сотрудников Следственного комитета и городской прокуратуры в принадлежащем ведомствам здании", - сказал он.

Сейчас Голубев блокирован сотрудниками органов внутренних дел. Угрозы для жителей города нет. Милиционеры пытаются уговорить Голубева к добровольному отказу от дальнейших противоправных действий.

О происшествии проинформированы губернатор Иркутской области, главный федеральный инспектор по Иркутской области, руководство национального антитеррористического комитета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала