Рейтинг@Mail.ru
Преподаватель МГУ подозревается в получении крупной взятки - РИА Новости, 27.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преподаватель МГУ подозревается в получении крупной взятки

Читать ria.ru в
Установлено, что старший преподаватель факультета госуправления МГУ имени Ломоносова получила от гражданина взятку в размере 35 тысяч евро за поступление его близкого родственника на платное отделение факультета, сообщил РИА Новости официальный представитель СУ СКП РФ по Москве Сергей Марченко.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении старшего преподавателя факультета госуправления МГУ имени Ломоносова, подозреваемой в получении взятки в размере 35 тысяч евро, сообщил во вторник РИА Новости официальный представитель Следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко.

"Установлено, что подозреваемая получила от гражданина взятку в размере 35 тысяч евро за поступление его близкого родственника на платное отделение факультета госуправления МГУ имени Ломоносова", - сказал Марченко.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала