Рейтинг@Mail.ru
Автобус с российскими студентами перевернулся на Украине - РИА Новости, 26.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с российскими студентами перевернулся на Украине

Читать ria.ru в
Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Киев - Чернигов - Новые Яриловичи. Автобус "Scania", двигавшийся в направлении Киева, съехал в кювет и перевернулся на правый бок. В результате ДТП девять пассажиров получили телесные повреждения.

КИЕВ, 26 апр - РИА Новости. Автобус с российскими студентами перевернулся в Черниговской области Украины, девять человек пострадали, передает украинское агентство УНИАН.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.00 (09.00 мск) в понедельник на автодороге Киев - Чернигов - Новые Яриловичи в селе Ерков. Автобус "Scania", двигавшийся в направлении Киева, съехал в кювет и перевернулся на правый бок. По предварительным данным, водитель не выбрал безопасной скорости движения и не справился с управлением.

В результате ДТП девять пассажиров получили телесные повреждения. Все они были доставлены в Козелецкую центральную районную больницу.

Автобус осуществлял перевозку делегации Псковского педагогического университета (Российская Федерация) в Киевский университет имени Драгоманова.

Работники Госавтоинспекции на двух автобусах организовали доставку остальных членов делегации в Киев. Для выяснения причин ДТП проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала