Рейтинг@Mail.ru
Компания "Аэроэкспресс" просит "придержать" вылет самолетов - РИА Новости, 23.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Аэроэкспресс" просит "придержать" вылет самолетов

Читать ria.ru в
Компания "Аэроэкспресс", чьи электропоезда остановились в пятницу вечером на полпути в московский аэропорт "Шереметьево" из-за сбоя в энергоснабжении, обратилась к авиакомпаниям с просьбой отложить вылеты самолетов до прибытия пассажиров, сообщил РИА Новости представитель компании.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Компания "Аэроэкспресс", чьи электропоезда остановились в пятницу вечером на полпути в московский аэропорт "Шереметьево" из-за сбоя в энергоснабжении, обратилась к авиакомпаниям с просьбой отложить вылеты самолетов до прибытия пассажиров, сообщил РИА Новости представитель компании.

"Компания "Аэроэкспресс" готова выплатить пассажирам компенсацию за задержку. Пассажиры могут обратиться за компенсацией в кассы "Аэроэкспресса" в Москве или в аэропорту "Шереметьево", - сказал собеседник агентства.

Он не уточнил размер компенсации.

Представитель компании также не сказал, сколько конкретно поездов и пассажиров застряло в пути.

Руководитель пресс-службы Московской железной дороги Владимир Мягков ранее сказал РИА Новости, что отключились две подстанции электропитания на этом участке, соответственно обесточился ход поездов. В настоящее время железнодорожники пытаются подключить резервное питание.

Мягков также не смог уточнить, сколько электропоездов задержано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала