Рейтинг@Mail.ru
Пилоты соприкоснувшихся в воздухе белорусских МиГ-29 остались живы - РИА Новости, 22.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилоты соприкоснувшихся в воздухе белорусских МиГ-29 остались живы

Читать ria.ru в
"В Брестской области 21 апреля в 20.15 во время планового полета в условиях ограниченной видимости произошло соприкосновение двух самолетов крыльями", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Минобороны Белоруссии. Действия пилотов позволили успешно приземлиться, жизни летчиков ничего не угрожает.

МИНСК, 22 апр - РИА Новости. Пилоты самолетов МиГ-29 остались живы после соприкосновения крыльев самолетов в воздухе, сообщили РИА Новости в пресс-службе Министерства обороны Белоруссии.

"В Брестской области 21 апреля в 20.15 во время планового полета в условиях ограниченной видимости произошло соприкосновение двух самолетов крыльями", - сообщили в пресс-службе Минобороны.

"В результате одна из машин получила повреждения, не позволявшие продолжать полет. Летчик вывел ее на соседний авиаполигон в Ружанах и, убедившись в отсутствии на земле населенных пунктов, катапультировался", - сказали в пресс-службе Минобороны.

Второй истребитель приземлился на базовом аэродроме.

"Профессиональные действия другого пилота позволили успешно приземлиться на базовом аэродроме. В настоящее время жизни летчиков ничего не угрожает", - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время, как отметил собеседник агентства, создана комиссия Министерства обороны, которая расследует причины инцидента в воздухе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала