Рейтинг@Mail.ru
Автобус сбил мотоцикл с двумя мужчинами на шоссе "Крым" в Подмосковье - РИА Новости, 22.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус сбил мотоцикл с двумя мужчинами на шоссе "Крым" в Подмосковье

© РИА НовостиСотрудник ДПС. Архив
Сотрудник ДПС. Архив
Читать ria.ru в
ДТП произошло на 51-м километре Симферопольского шоссе, когда автобус с пассажирами попытался перестроиться в другой ряд. "Предположительно, совершая маневр, водитель автобуса не заметил мотоциклиста, который ехал с большой скоростью и наехал на него", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Рейсовый автобус сбил мотоцикл с двумя мужчинами в среду вечером на Симферопольском шоссе (автотрасса "Крым") в Подмосковье, один человек погиб, а второй получил тяжелые ранения, сообщил источник в правоохранительных органах региона РИА Новости.

По его словам, ДТП произошло на 51-м километре Симферопольского шоссе, когда автобус с пассажирами попытался перестроиться в другой ряд.

"Предположительно, совершая маневр, водитель автобуса не заметил мотоциклиста, который ехал с большой скоростью и наехал на него. Водитель мотоцикла с пассажиром попали под задние колеса автобуса", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в автобусе никто не пострадал. Причины аварии устанавливают сотрудники ДПС.

По словам источника, почти год назад, 2 мая, на этом же километре автодороги "Крым" в результате ДТП с автобусом два человека погибли и десять получили ранения.

Тогда, около 08.00, автобус протаранил припаркованный на обочине из-за поломки грузовик. По одной из версий, авария произошла из-за того, что водитель автобуса, выполнявшего рейс Москва - Серпухов, мог заснуть за рулем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала