Рейтинг@Mail.ru
МЧС уточняет, что в ТЦ Волгограда обрушился рекламный баннер - РИА Новости, 17.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС уточняет, что в ТЦ Волгограда обрушился рекламный баннер

Читать ria.ru в
Рекламный баннер из гипсокартона упал в субботу на посетителей Ворошиловского торгового центра в Волгограде, пострадали два человека, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по области Илона Егорова.

ВОЛГОГРАД, 17 апр - РИА Новости, Ирина Ильичева. Рекламный баннер из гипсокартона упал в субботу на посетителей Ворошиловского торгового центра в Волгограде, пострадали два человека, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по области Илона Егорова.

"По уточненным данным, в холле на первом этаже торгового центра на посетителей упал рекламный баннер размером 10 на 20 метров, который закрывал вход в один из отделов, где идет ремонт. Ушибы получили 55-летняя женщина и 16-летняя девушка, они госпитализированы, их состояние удовлетворительное", - сказала Егорова.

Ранее в МЧС сообщали, что в одном из отделов торгового центра на посетителей обрушился потолочный навес из гипсокартона размером 50 квадратных метров.

По словам очевидцев, в связи с ЧП эвакуация в торговом центре не проводилась, паники не было.

"Торговый центр не закрывался, мы видели как убирали этот рекламный баннер, а потом мыли полы в холле. Люди в это время спокойно заходили в торговый центр и выходили из него", - сказала РИА Новости одна из посетительниц торгового центра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала