Рейтинг@Mail.ru
Застреленный на севере Москвы мужчина был председателем ТСЖ - РИА Новости, 16.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застреленный на севере Москвы мужчина был председателем ТСЖ

Читать ria.ru в
"Убитым оказался гражданин по фамилии Крышень, 1969 года рождения, который проживал в этом доме вместе с женой и занимал пост главы ТСЖ. В настоящее время мотивы преступления устанавливаются", - сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Оперативники установили, что застреленный в пятницу днем на севере Москвы мужчина занимал пост руководителя товарищества собственников жилья (ТСЖ) в доме, где произошло убийство, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

Тело мужчины с огнестрельным ранением было обнаружено на 14-м этаже в подъезде дома номер 14, корпус 3 по улице Авиаконструктора Микояна.

"Убитым оказался гражданин по фамилии Крышень, 1969 года рождения, который проживал в этом доме вместе с женой и занимал пост главы ТСЖ. В настоящее время мотивы преступления устанавливаются, оперативники изъяли запись камеры видеонаблюдения, по которой попытаются установить приметы преступника", - сказал собеседник агентства.

Источник напомнил, что в апреле этого года это уже второе убийство председателя ТСЖ, совершенное в столице.

Так, 5 апреля во дворе дома 13 в проезде Черского неизвестный напал на бывшего менеджера компании "Норильский никель" Александра Венецианова, который также являлся председателем ТСЖ.

Мужчина нанес Венецианову смертельный удар ножом в спину и скрылся. Задержать преступника пока не удалось, сказал источник.

Следствие возбудило по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство, до 15 лет лишения свободы).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала