Рейтинг@Mail.ru
Число жертв столкновений в Киргизии возросло до 82 человек - РИА Новости, 12.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв столкновений в Киргизии возросло до 82 человек

© Фото : Владимир ЧескидовБеспрядки в Бишкеке
Беспрядки в Бишкеке
Читать ria.ru в
Число жертв столкновений сторонников оппозиции с силами правопорядка во время массовых акций протеста в Киргизии возросло до 82 человек, сообщает в понедельник агентство "КАБАР" со ссылкой на Минздрав.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Число жертв столкновений сторонников оппозиции с силами правопорядка во время массовых акций протеста в Киргизии возросло до 82 человек, сообщает в понедельник агентство "КАБАР" со ссылкой на Минздрав.

"Сегодня ночью в больнице от огнестрельного ранения в голову скончался Таалайбек Сарыбаев (Иссык-Кульская область, село Орто-Орукту) 1966 года рождения. Таким образом, число жертв акций протеста достигло 82 человек", - говорится в сообщении.

В Киргизии на волне массовых протестов, охвативших страну 6-7 апреля, к власти пришла оппозиция. Оппозиционеры сформировали временное правительство, под их контроль перешли силовые структуры и финансы.

Временное правительство требует от президента Курманбека Бакиева сложить президентские полномочия и намерено провести расследование деятельности как самого президента, так и членов его семьи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала