Рейтинг@Mail.ru
Польские следователи подключились к работе на месте крушения самолета - РИА Новости, 11.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Польские следователи подключились к работе на месте крушения самолета

Читать ria.ru в
Польские следователи принимают участие в следственных действиях на месте крушения самолета польского президента в Смоленской области.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Польские следователи принимают участие в следственных действиях на месте крушения самолета польского президента в Смоленской области, говорится в сообщении, опубликованном в воскресенье на сайте СКП РФ.

В субботу утром самолет Ту-154, на борту которого находилась большая польская делегация во главе с президентом Польши Лехом Качиньским, разбился под Смоленском. Глава Польши с делегацией летел в Россию для участия в траурных мероприятиях в Катыни. На борту находились 96 пассажиров и членов экипажа, не выжил никто.

"На месте происшествия работают следователи Главного следственного управления и криминалисты центрального аппарата Следственного комитета. В следственных действиях активное участие принимают следователи и прокуроры из Польши", - говорится в сообщении.

На месте авиакатастрофы самолёта ТУ-154 президента Польши работают 11 польских коллег, сообщает ведомство.

Польские следователи также приняли участие в координационном совещании следственной группы, проведенном главой СКП РФ Александром Бастрыкиным в воскресенье с руководителями следственно-оперативной группы Главного следственного управления и специалистами, привлеченными к расследованию, отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала