Рейтинг@Mail.ru
Спасатели вытащили из-под снега еще одного человека с вертолета Ми-8 - РИА Новости, 10.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели вытащили из-под снега еще одного человека с вертолета Ми-8

Читать ria.ru в
Еще один человек с попавшего под лавину на Камчатке вертолета Ми-8 извлечен из-под снега, он находится в удовлетворительном состоянии, сообщил руководитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России Сергей Викторов РИА Новости.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Еще один человек с попавшего под лавину на Камчатке вертолета Ми-8 извлечен из-под снега, он находится в удовлетворительном состоянии, сообщил руководитель пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС России Сергей Викторов РИА Новости в субботу.

Он также сообщил, что всего, по уточненным данным, на борту вертолета находились 18 человек, в том числе 14 туристов, один пассажир и три члена экипажа.

Таким образом, пока спасены десять человек, двое в тяжелом состоянии находятся в больнице поселка Елизово, остальные восемь - в удовлетворительном состоянии.

"Сам вертолет частично накрыт лавиной. Предположительно, остальные восемь человек находятся под снегом. Их поиск сейчас ведут спасатели МЧС", - сказал Викторов.

"На момент схода снежной лавины в вертолете находился только экипаж, а туристы в это время были рядом", - отметил он.

Вертолет Ми-8 не вышел на связь в 13.00 по местному времени (6.00 мск) в Елизовском районе Камчатского края. Все туристы на борту вертолета - граждане Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала