Рейтинг@Mail.ru
Личность одного из убитых в ходе спецоперации боевиков установлена - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Личность одного из убитых в ходе спецоперации боевиков установлена

Читать ria.ru в
Личность одного из боевиков, уничтоженных в ходе спецоперации, проведенной в пятницу в ингушском селении Экажево, установлена - это Шамиль Цалоев, сообщил РИА Новости президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

ГРОЗНЫЙ, 9 апр - РИА Новости. Личность одного из боевиков, уничтоженных в ходе спецоперации, проведенной в пятницу в ингушском селении Экажево, установлена - это Шамиль Цалоев, сообщил РИА Новости президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Как ранее сообщал Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ, по предварительным данным, в пятницу утром в селе Экажево Назрановского района в ходе проведения спецмероприятий по установлению и задержанию членов незаконных вооруженных формирований трое неустановленных лиц, находившихся в частном доме по улице Хидриева, оказали вооруженное сопротивление. В результате двое военнослужащих в удовлетворительном состоянии госпитализированы, нападавшие погибли в результате самоподрыва, сообщалось на сайте СКП.

"В ходе спецоперации в Ингушетии уничтожены боевики. Один из них опознан как Шамиль Цалоев. Спецоперация проведена совместно с правоохранительными органами Чечни и УФСБ по Ингушетии", - уточнил Кадыров.

По его словам, в спецоперации приняли участие бойцы ОМОН при МВД по Чеченской Республике, спецназовцы ОРБ-2. Кадыров подчеркнул, что взаимодействие правоохранительных органов со своими коллегами из других регионов приносит хорошие плоды.

"Мы не раз убеждались, что тесное взаимодействие правоохранителей соседних регионов, совместные спецоперации бывают очень эффективными. У нас единая страна, и надо исходить из того, что преступник, где бы он не находился, должен быть нейтрализован", - сказал Кадыров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала