Рейтинг@Mail.ru
Грузовик врезался в частный дом на Кубани, пострадала женщина - РИА Новости, 09.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовик врезался в частный дом на Кубани, пострадала женщина

Читать ria.ru в
Автомобиль "КамАЗ" в пятницу утром врезался в частный дом возле автотрассы в поселке Читук республики Адыгея, в результате аварии пострадала спящая дома женщина, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" Анастасия Фисенко.

КРАСНОДАР, 9 апр - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Автомобиль "КамАЗ" в пятницу утром врезался в частный дом возле автотрассы в поселке Читук республики Адыгея, в результате аварии пострадала спящая дома женщина, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Краснодарской краевой аварийно-спасательной службы "Кубань-СПАС" Анастасия Фисенко.

"На трассе "Краснодар-Адыгейск", на повороте в адыгейский поселок Читук, водитель грузовика наехал на лежавшее посередине дороги колесо, после чего не справился с управлением, сбил бетонные ограждения и врезался в жилой дом", - сказала собеседница.

По данным спасателей, "КамАЗ" снес половину кирпичного дома, где в это время находилось два человека.

"Пожилая женщина, которая в этот момент спала, оказалась накрыта упавшей на дужки кровати кирпичным столбом и частью прицепа "КамАЗа", - уточнила Фисенко.

Спасатели достали придавленную женщину и в шоковом состоянии передали ее сотрудникам "скорой помощи". Травм и ушибов женщина не получила.

"Ее сын, находящийся в этот момент в доме, и водитель грузовика от госпитализации отказались", - добавила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала