Рейтинг@Mail.ru
Пострадавший в Хургаде от ожога медузы милиционер перевезен на родину - РИА Новости, 08.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавший в Хургаде от ожога медузы милиционер перевезен на родину

Читать ria.ru в
"С учетом обстоятельств МЧС России приняло решение направить в Хургаду спецсамолет и в ночь с 6 на 7 апреля во взаимодействии с представителями консульского отдела российского посольства в Египте провело успешную эвакуацию господина Кузнецова на родину", сообщил представитель МИД Андрей Нестеренко.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Российский милиционер Игорь Кузнецов, серьезно пострадавший от ожога медузы во время купания в море на курорте в Хургаде, перевезен на родину, сообщил официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.

"С учетом обстоятельств МЧС России приняло решение направить в Хургаду спецсамолет и в ночь с 6 на 7 апреля во взаимодействии с представителями консульского отдела российского посольства в Египте провело успешную эвакуацию господина Кузнецова на родину", - сказал дипломат.

Милиционер-водитель управления милиции на Московском метрополитене, старший сержант милиции Игорь Кузнецов 1966 года рождения, во время отпуска на египетском курорте получил ожог от ядовитой медузы и в состоянии тяжелой комы был госпитализирован.

В минувшую субботу пресс-секретарь главы ГУВД Москвы Жанна Ожимина сообщила, что Владимир Колокольцев обратился к министру МЧС РФ Сергею Шойгу с просьбой выделить самолет для доставки на лечение в Москву пострадавшего милиционера.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала