Рейтинг@Mail.ru
Истребители NORAD сопровождали самолет United Airlines до посадки - РИА Новости, 08.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Истребители NORAD сопровождали самолет United Airlines до посадки

Читать ria.ru в
Два истребителя Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD) сопровождали летевший из Вашингтона в Денвер самолет авиакомпании United Airlines после появления информации о беспорядках на борту.

ВАШИНГТОН, 8 апр - РИА Новости, Мария Табак. Два истребителя Объединенного командования ПВО США и Канады (NORAD) сопровождали летевший из Вашингтона в Денвер самолет авиакомпании United Airlines после появления информации о беспорядках на борту.

Ранее СМИ сообщили, что один из пассажиров этого рейса - по некоторым данным, дипломат из Катара - с неясной пока целью пытался поджечь свой ботинок. ФБР пытается установить, собирался ли он совершить теракт или просто прикурить сигарету.

"Самолет вылетел в Денвер из вашингтонского национального аэропорта имени Рональда Рейгана. Незадолго до посадки в Денвере один из пассажиров, предположительно, нарушил спокойствие на борту. После перехвата самолета истребители F-16 сопровождали его до благополучной посадки... Самолет встретили представители местных правоохранительных органов", - говорится в сообщении NORAD.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала