Рейтинг@Mail.ru
Водитель получил пулю в живот в конфликте с автомобилистами в Москве - РИА Новости, 07.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель получил пулю в живот в конфликте с автомобилистами в Москве

Читать ria.ru в
Мужчина, по уточненным данным, пострадал в среду вечером на северо-западе Москвы в результате возникшего конфликта между автомобилистами, один из которых выстрелил из пистолета с резиновыми пулями, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Мужчина, по уточненным данным, пострадал в среду вечером на северо-западе Москвы в результате возникшего конфликта между автомобилистами, один из которых выстрелил из пистолета с резиновыми пулями, сообщил РИА Новости источник в столичных правоохранительных органах.

Инцидент произошел в Походном проезде, у дома номер 5.

Ранее другой источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что вооруженные люди, передвигавшиеся на иномарках Toуоta и Renault, в среду вечером ранили мужчину на северо-западе Москвы, после чего скрылись с места ЧП.

"По уточненным данным, между автомобилистами произошел конфликт на дороге. Один из его участников вступил в конфликт с лицами, передвигавшимися на двух иномарках, в результате чего получил резиновую пулю в живот", - сказал источник.

Он не уточнил, в каком состоянии находится пострадавший и что стало причиной инцидента. Милиция ведет поиск других участников конфликта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала