Рейтинг@Mail.ru
Замглавы МВД Ингушетии пострадал при взрыве в Карабулаке - РИА Новости, 06.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы МВД Ингушетии пострадал при взрыве в Карабулаке

© REUTERS / Kazbek Basayev Взрывы возле здания ОВД в Карабулаке
Взрывы возле здания ОВД в Карабулаке
Читать ria.ru в
Заместитель министра внутренних дел Ингушетии полковник милиции Доурбеков и несколько других высокопоставленных сотрудников ведомства пострадали при взрыве в Карабулаке в понедельник утром, сообщил во вторник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Заместитель министра внутренних дел Ингушетии полковник милиции Доурбеков и несколько других высокопоставленных сотрудников ведомства пострадали при взрыве в Карабулаке в понедельник утром, сообщил во вторник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

Два взрыва произошли в понедельник у Карабулакского горотдела милиции. Погибли два милиционера, более десяти человек ранены. По имеющимся данным, первый взрыв произвел смертник у входа в ОВД, второй был произведен дистанционно - напротив горотдела взорвалась угнанная автомашина.

"В течение дня в медицинские учреждения с признаками контузий обратились заместитель министра внутренних дел по республике полковник милиции Доурбеков, и. о. заместителя министра внутренних дел по республике - начальника тыла полковник милиции Шадиев", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, при взрыве пострадал начальник ОВД по Сунженскому району полковник милиции Дзейтов и его заместитель подполковник милиции Оздоев, а также "начальник штаба группы оперативного управления при Оперативном Штабе в республике полковник Харсиев", добавил собеседник источник.

По его словам, также за помощью обращался заместитель начальника криминальной милиции, помощник оперативного дежурного ОВД по Карабулаку.

Также при взрыве пострадал и. о. прокурора города Магомет Мурзабеков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала