Рейтинг@Mail.ru
Пенсионера убили в доме-интернате для престарелых в Забайкалье - РИА Новости, 05.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пенсионера убили в доме-интернате для престарелых в Забайкалье

Читать ria.ru в
Между двумя соседями по палате произошел конфликт, в ходе которого один пенсионер высказал угрозу убийством в адрес другого. Оскорбленный взял из своей тумбочки нож и нанес режущие удары обидчику. От полученных ран потерпевший скончался, сообщает забайкальское Следственное управление СКП РФ.

НОВОСИБИРСК, 5 апр - РИА Новости. Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства пенсионера в забайкальском доме-интернате для престарелых и инвалидов, в котором подозревается его сосед по палате, сообщает в понедельник краевое Следственное управление СКП РФ.

По данным ведомства, убийство произошло в минувшую субботу.

"В вечернее время в доме-интернате между двумя пенсионерами, соседями по палате, произошел конфликт, в ходе которого один высказал угрозу убийством в адрес другого. Оскорбленный взял из своей тумбочки нож, которым нанес несколько режущих ударов в область шеи обидчику. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Уголовное дело в отношении подозреваемого, 55-летнего мужчины, возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

"В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления", - также сообщает следствие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала