Рейтинг@Mail.ru
Магазин "Ашан" на юго-востоке Москвы "заминировал" ребенок - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Магазин "Ашан" на юго-востоке Москвы "заминировал" ребенок

Читать ria.ru в
Ложное сообщение об угрозе взрыва в крупном торговом центре "Ашан" на юго-востоке Москвы, посетители которого в четверг были эвакуированы, сделала, по установленным данным, с мобильного телефона несовершеннолетняя, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Ложное сообщение об угрозе взрыва в крупном торговом центре "Ашан" на юго-востоке Москвы, посетители которого в четверг были эвакуированы, сделала, по установленным данным, с мобильного телефона несовершеннолетняя, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, девочка позвонила на телефон "02" и сообщила о взрывном устройстве, заложенном в магазине "Ашан" по адресу Люблинская улица, 153. Милиция эвакуировала всех посетителей и персонал центра. Здание магазина обследовали кинологи, однако никаких подозрительных предметов не обнаружили. Магазин работает в обычном режиме.

"Установлено, что несовершеннолетняя девочка пользовалась мобильным телефоном и сим-картой, купленной ее мамой, жительницей столицы. Женщине теперь грозит крупный штраф, она дает объяснения в ОВД "Люблино", - сказал собеседник агентства.

Он не сообщил о мотивах такого поступка ребенка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала