Рейтинг@Mail.ru
82-летняя правозащитница чувствует себя нормально после нападения - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

82-летняя правозащитница чувствует себя нормально после нападения

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПредседатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева и политик Борис Немцов на станции метро "Парк культуры" после возложения цветов к месту теракта. Архив
Председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева и политик Борис Немцов на станции метро Парк культуры после возложения цветов к месту теракта. Архив
Читать ria.ru в
"Обошлось. Утром встала, нормально себя чувствую. Не буду за медпомощью обращаться", - сказала РИА Новости глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева. По ее словам, сейчас она беседует с представителями правоохранительных органов о вчерашнем нападении в метро.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, на которую накануне в московском метро было совершенного нападение, не намерена обращаться к врачам.

Неизвестный напал на 82-летнюю Алексееву в среду вечером на станции метро "Парк культуры" (радиальная), где в понедельник утром

произошел теракт. Правозащитница пришла на станцию, чтобы почтить память погибших. После того, как Алексеева возложила цветы к месту трагедии, к ней подбежал неизвестный и ударил ее по лицу. После случившегося женщина поехала домой, но не исключила, что ей все-таки придется обратиться за медпомощью.

"Обошлось. Утром встала, нормально себя чувствую. Не буду за медпомощью обращаться", - сказала Алексеева РИА Новости.

По ее словам, сейчас она беседует с представителями правоохранительных органов о вчерашнем нападении в метро. Ранее в ГУВД Москвы сообщили, что в отношении задержанного в связи с нападением возбуждено уголовное дело.

"Они всем этим будут заниматься. Тогда без всяких соображений узнаем, что там на самом деле было. По-моему, они взялись за это серьезно", - сказала Алексеева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала