Рейтинг@Mail.ru
Маршрутка врезалась в столб в Челябинске, четыре человека пострадали - РИА Новости, 01.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршрутка врезалась в столб в Челябинске, четыре человека пострадали

Читать ria.ru в
Удар пришелся на моторный отсек, что смягчило удар и возможные последствия для пассажиров, сообщает в четверг отдел пропаганды управления ГИБДД УВД по городу. Все пострадавшие передвигались самостоятельно, тяжело травмированных не наблюдалось.

ЧЕЛЯБИНСК, 1 апр - РИА Новости. Автобус ПАЗ (маршрутное такси) врезался в среду вечером в электроопору со светофором, в результате ДТП четыре пассажира маршрутки пострадали, сообщает в четверг отдел пропаганды управления ГИБДД УВД по городу.

"В среду в 16.30 (14.30 мск) водитель автобуса ПАЗ (маршрутное такси №92), двигаясь по маршруту Сельмаш - ЧМК с пассажирами, на спуске с путепровода Челябинск - Главный не справился с управлением и наехал на электроопору со светофорным объектом, повредив ее. В результате четыре человека были направлены в больницу", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, все пострадавшие передвигались самостоятельно, тяжело травмированных не наблюдалось.

Как сообщает ГИБДД, удар о столб произошел передней частью автобуса и пришелся на моторный отсек, что смягчило удар и возможные последствия для пассажиров. "В салоне автобуса сидения и поручни остались целыми", - уточняется в сообщении.

В автобусе было газовое оборудование. "На место ДТП были вызваны пожарные расчеты и служба спасения, которыми газ был вытравлен", - добавляется в сообщении.

Причины ДТП устанавливаются, госавтоинспекция Челябинска проводит административное расследование, сообщает отдел пропаганды.

По данным УГИБДД, автобус принадлежит компании перевозчика "Казачий двор". Водитель привлекался к административной ответственности 13 раз, в том числе, в 1999 году - за управление в нетрезвом состоянии, в 2001 году - также за управление в нетрезвом состоянии. В это время он был лишен права управления транспортным средством.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала