Рейтинг@Mail.ru
Дополнительные меры безопасности принимаются в петербургском метро - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дополнительные меры безопасности принимаются в петербургском метро

Читать ria.ru в
"По всем станциям разосланы дополнительные письменные инструкции для сотрудников о повышении бдительности и внимания. Особенно это касается службы контроля - им предписано усилить внимание к пассажирам и "подозрительным" предметам", - сообщила РИА Новости представитель пресс-службы городского метро.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 мар - РИА Новости. Дополнительные меры безопасности предпринимаются в петербургском метрополитене из-за взрывов, которые прогремели в понедельник утром на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" в Москве, сообщила РИА Новости представитель пресс-

"По всем станциям разосланы дополнительные письменные инструкции для сотрудников о повышении бдительности и внимания. Особенно это касается службы контроля - им предписано усилить внимание к пассажирам и "подозрительным" предметам", - сказала собеседница агентства.

В пресс-службе Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте РИА Новости сообщили, что транспортная милиция и ранее работала в усиленном режиме, который был введен после ноябрьской катастрофы поезда "Невский экспресс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала