Рейтинг@Mail.ru
При взрывах в метро Москвы пострадали 49 человек - МЧС - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрывах в метро Москвы пострадали 49 человек - МЧС

Читать ria.ru в
По уточненным данным МЧС РФ, в результате взрывов на Сокольнической линии московского метрополитена пострадали 49 человек, сообщил представитель Управления информации МЧС РФ.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. По уточненным данным МЧС РФ, в результате взрывов на Сокольнической линии московского метрополитена пострадали 49 человек, сообщил представитель Управления информации МЧС РФ.

 

Два взрыва прогремели в понедельник на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" в "час пик" с интервалом примерно в полчаса. Правоохранительные органы говорят, что оба взрыва являются тщательно спланированной террористической атакой. По предварительным данным ФСБ, взрывы произвели террористки-смертницы.

Как сообщил СКП РФ, жертвами двух взрывов стали 35 человек, 33 пострадали.

По данным МЧС, четверо пострадавших были госпитализированы в НИИ Склифосовского, девять - в 36-ю больницу, в 71-ю городскую больницу поступили пять раненых, 12 поступили в первую городскую больницу, еще один человек находится в 20-й, один - в 13-й, три человека - в 64-й и один человек - в седьмой.

Кроме того, на заседании в Национальном кризисном центре МЧС РФ глава ведомства Сергей Шойгу дал указание, чтобы на опознании в каждом морге работала группа психологов МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала