Рейтинг@Mail.ru
Шквал звонков после взрывов в метро вызывает сбои в связи в Москве - РИА Новости, 29.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шквал звонков после взрывов в метро вызывает сбои в связи в Москве

Читать ria.ru в
Сеть сотовой связи в Москве работает в нормальном режиме, однако есть сбои из-за шквального количества вызовов после двух взрывов в столичном метро, сообщили представители компаний.

МОСКВА, 29 мар - РИА Новости. Сеть сотовой связи в Москве работает в нормальном режиме, однако есть сбои из-за шквального количества вызовов после двух взрывов в столичном метро, сообщили представители компаний.

"Аварий на сети нет ни в метро, ни на улице, но сейчас могут быть трудности с дозвоном, поскольку сеть очень сильно перегружена", - сказала РИА Новости пресс-секретарь "Вымпелкома" (торговая марка "Билайн") Ксения Корнеева.

По ее словам, количество звонков в сети "Билайн" резко возросло сразу после первого взрыва.

Руководитель департамента бизнес-коммуникаций "Мегафон" Роман Проколов сообщил, что сеть компании работает нормально, никаких нарушений нет.

Сеть "Скай Линк" также работает стабильно, отклонений нет, сказала РИА Новости директор по связям с общественности компании Ольга Пестерева.

Как сообщила РИА Новости представитель МТС Елена Кохановская, сеть МТС в результате взрывов в московском метро не повреждена, однако оператор отключил 3G и дополнительные сервисы в центре Москвы в пользу голосовой связи и смс-сообщений. Она также отметила, что нагрузка на сеть достигла своего пика.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала