Рейтинг@Mail.ru
Опоры ЛЭП рухнули при пожаре под Вологдой, электроснабжение нарушено - РИА Новости, 28.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Опоры ЛЭП рухнули при пожаре под Вологдой, электроснабжение нарушено

Читать ria.ru в
Пожар на железнодорожной станции в Вологодской области, где в воскресенье загорелись три цистерны с газовым конденсатом, нарушил электроснабжение, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мар - РИА Новости. Пожар на железнодорожной станции в Вологодской области, где в воскресенье загорелись три цистерны с газовым конденсатом, нарушил электроснабжение, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы главного управления МЧС РФ по области.

Цистерны грузового поезда горели в восьми километрах к северу от Вологды на станции Рыбкино. Жильцы близлежащих домов были эвакуированы из-за угрозы взрыва, движение по участку вологодского отделения Северной железной дороги пришлось временно приостановить. По предварительным данным, задерживаются пять пассажирских поездов. На данный момент возгорание ликвидировано.

"Во время пожара упали две опоры ЛЭП, стоявшие около путей, поэтому железнодорожникам предстоит восстановить электроснабжение", - сказала представитель МЧС.

В борьбе с огнем были задействованы 63 человека и 18 единиц техники, в том числе пожарный поезд. Огонь перекинулся на частные дома. Один из них сгорел (пять жильцов эвакуировали), второй пожарным удалось потушить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала