Рейтинг@Mail.ru
Милиционеры Петербурга ищут похитителей бизнесмена - источник - РИА Новости, 28.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиционеры Петербурга ищут похитителей бизнесмена - источник

Читать ria.ru в
Милиция Санкт-Петербурга ведет поиски четырех неизвестных, которые похитили бизнесмена, перевезли его в Ленинградскую область и удерживали до тех пор, пока тот не передал им кредитную карту, с которой они сняли более 500 тысяч рублей.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Милиция Санкт-Петербурга ведет поиски четырех неизвестных, которые похитили бизнесмена, перевезли его в Ленинградскую область и удерживали до тех пор, пока тот не передал им кредитную карту, с которой они сняли более 500 тысяч рублей, сообщил в воскресенье по телефону РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

"Накануне в дежурную часть обратился предприниматель. Он сообщил, что 18 марта на Московском проспекте города четверо неизвестных напали на него, связали, посадили в автомобиль "Волга" и вывезли в Ленинградскую область, где насильно удерживали и вымогали деньги", - сказал собеседник агентства.

По его словам, потерпевшего отпустили только после того, как он отдал им кредитную карту, с которой злоумышленники сняли 560 тысяч рублей.

"В настоящее время ведется поиск подозреваемых. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - отметил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала