Рейтинг@Mail.ru
Число жертв взрыва газа в Подмосковье возросло до четырех - РИА Новости, 28.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв взрыва газа в Подмосковье возросло до четырех

Читать ria.ru в
Четыре человека погибли, по последним данным, при взрыве газа в поселке Павловская Слобода в Истринском районе Подмосковья. "В воскресенье утром, в 6.18 мск спасатели обнаружили тело погибшей женщины", - сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области Светлана Анатольева. (Посмотрите фото и видео с места событий)

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Четыре человека погибли, по последним данным, при взрыве газа в поселке Павловская Слобода в Истринском районе Подмосковья, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Московской области Светлана Анатольева.

"В воскресенье утром, в 6.18 мск спасатели обнаружили тело погибшей женщины", - сказала Анатольева.

По ее словам, при взрыве пострадали девять человек, один из них находится в больнице города Истра.

В субботу днем в одной из квартир трехэтажного жилого дома в Павловской Слободе произошел взрыв, а затем обрушение части дома. По предварительным данным, в одной из квартир дома при ведении строительных работ произошел взрыв газового баллона.

В 8.00 поисковая операция на месте взрыва завершена, сообщила Анатольева.

Как сообщил в субботу РИА Новости официальный представитель следственного управления СКП РФ по Московской области, по факту взрыва следователи проводят проверку. Не исключено, что ремонтные работы были связаны с устройством натяжных потолков в квартире. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала