Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД перекрыло движение на месте падения крана в Красноярске - РИА Новости, 26.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД перекрыло движение на месте падения крана в Красноярске

© Фото : Пресс-служба СРЦ МЧС РоссииПадение крана в Красноярске
Падение крана в Красноярске
Читать ria.ru в
"Сотрудники ГИБДД города и края выехали на место происшествия и перекрыли движение транспорта в районе падения крана", - сообщил РИА Новости представитель ГИБДД края. По его словам, движение будет перекрыто, пока спасатели и тяжелая техника не уберут с места аварии кран и пострадавшие автомобили.

КРАСНОЯРСК, 26 мар - РИА Новости. Сотрудники ГИБДД перекрыли движение на месте падения строительного крана в пятницу в Советском районе Красноярска, сообщил РИА Новости представитель ГИБДД края.

В 11.06 (мск) в пятницу поступило сообщение о падении башенного крана у строящегося объекта на перекрестке улиц 9 Мая и Водопьянова. По предварительной информации, пострадали пять человек, из них двое в тяжелом состоянии (в том числе механик крана). Повреждены девять автомобилей, из них шесть незначительно, три автомобиля придавило краном.

"Сотрудники ГИБДД города и края выехали на место происшествия и перекрыли движение транспорта в районе падения крана", - сказал собеседник агентства.

По его словам, движение на перекрестке улиц 9 Мая и Водопьянова будет перекрыто до тех пор, пока спасатели и тяжелая техника не уберут с места аварии кран и пострадавшие автомобили. Он не уточнил, сколько времени это займет.

По данным Сибирского регионального центра МЧС, на месте происшествия работают спасатели Сибирского регионального центра МЧС, проводится демонтаж крана с проезжей части. Задействованы четыре экипажа скорой помощи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала