Рейтинг@Mail.ru
Началась проверка по факту гибели школьника в бассейне Тобольска - РИА Новости, 25.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Началась проверка по факту гибели школьника в бассейне Тобольска

Читать ria.ru в
"Следственное управление СКП по Тюменской области проводит проверку по факту гибели 14-летнего подростка, утонувшего в бассейне детского оздоровительного лагеря", - говорится в сообщении СКП РФ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Следственные органы Тюменской области начали проверку в связи с гибелью в среду в бассейне детского оздоровительного лагеря Тобольска семиклассника, говорится в сообщении СКП РФ, размещенном в четверг на сайте ведомства.

"Следственное управление СКП по Тюменской области проводит проверку по факту гибели 14-летнего подростка, утонувшего в бассейне детского оздоровительного лагеря", - говорится в сообщении.

Как пояснили в СКП, 24 марта около 16.00 (по местному времени) 14 детей купались бассейне с перепадами глубины от 0,9 до 2,4 метра под присмотром вожатого.

"Поскольку один из подростков, семиклассник из города Тобольска, не умел плавать, на нем был спасательный жилет. Через некоторое время ребята сообщили вожатому, что не могут найти своего приятеля", - говорится в сообщении.

"Осмотрев бассейн, они обнаружили на дне бассейна тело ребенка, а неподалеку - плавающий жилет. Несмотря на принятые меры по реанимации утонувшего, спасти его не удалось", - отметили в СКП.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала