Рейтинг@Mail.ru
Иркутская милиция проверяет сведения об избиении учительницы учениками - РИА Новости, 23.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иркутская милиция проверяет сведения об избиении учительницы учениками

© Фото : Youtube.comКадр из видео, на котором запечатлено, как несколько подростков избивают в спортзале пожилую учительницу физкультуры
Кадр из видео, на котором запечатлено, как несколько подростков избивают в спортзале пожилую учительницу физкультуры
Читать ria.ru в
Иркутские милиционеры проводят проверку по факту избиения пожилой учительницы учениками одной из школ города Шелехова, о котором стало известно из видеоролика, выложенного в интернете самими школьниками, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области.

ИРКУТСК, 23 мар - РИА Новости. Иркутские милиционеры проводят проверку по факту избиения пожилой учительницы учениками одной из школ города Шелехова, о котором стало известно из видеоролика, выложенного в интернете самими школьниками, сообщил РИА Новости во вторник сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области Герман Струглин.

Ролик появился в интернете на прошлой неделе. На видео запечатлено, как несколько подростков избивают в спортзале пожилую учительницу физкультуры: бьют ее ногами, таскают по полу.

По словам представителя ГУВД, об избиении учителя правоохранительным органам стало известно от руководителя районного отдела образования, который обратился в УВД Шелеховского района.

"Сейчас по этому поводу проводится проверка, которая началась в прошлую пятницу и завершится в течение 10 дней. После этого милиция даст правовую оценку произошедшему. Параллельно милиция проводит проверку по факту рукоприкладства в отношении одного из учеников школы номер один, совершенного сверстниками", - сказал Струглин.

По данным ГУВД, сама пожилая учительница, имя которой не называется, пока не обратилась в милицию с заявлением об избиении. Комментарием представителей школы РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала