Рейтинг@Mail.ru
Строительные леса рухнули на дорогу напротив Москва-Сити - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительные леса рухнули на дорогу напротив Москва-Сити

© РИА Новости / Григорий Собченко | Перейти в медиабанкМеталлическая конструкция упала со строящегося участка третьего транспортного кольца на его пересечении со Шмитовским проездом
Металлическая конструкция упала со строящегося участка третьего транспортного кольца на его пересечении со Шмитовским проездом
Читать ria.ru в
Строительные леса упали на машину на третьем транспортном кольце напротив центра Москва-Сити, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. Движение по ТТК в районе падения строительных лесов полностью заблокировано.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Строительные леса упали на машину на третьем транспортном кольце (ТТК) напротив центра Москва-Сити, пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Строительные леса упали на легковой автомобиль на внешней стороне ТТК между Шмитовским проездом и Звенигородским шоссе.

"В результате инцидента пострадавших нет. Движение по ТТК в районе падения строительных лесов полностью заблокировано", - сказал собеседник агентства.

Для разбора образовавшихся завалов вызваны аварийные бригады.

По словам источника, причиной ЧП мог стать сильный ветер - синоптики сообщали, что ветер будет до 15 метров в секунду и выше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала