Рейтинг@Mail.ru
При аварийной посадке Ту-204 в "Домодедово" пострадали 4 члена экипажа - РИА Новости, 22.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При аварийной посадке Ту-204 в "Домодедово" пострадали 4 члена экипажа

© Фото : Пресс-служба ЦРЦ МЧС РФАварийная посадка самолета Ту-204 при подлете к "Домодедово"
Аварийная посадка самолета Ту-204 при подлете к Домодедово
Читать ria.ru в
При аварийной посадке самолета из восьми членов экипажа пострадали четверо. Это командир экипажа, бортинженер, пилот и бортпроводница, которые с различными травмами госпитализированы, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МЧС РФ по Московской области.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. При аварийной посадке самолета Ту-204 на подлете к столичному аэропорту "Домодедово" пострадали четыре члена экипажа, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Самолет Ту-204 авиакомпании "Авиастар-ТУ" (Ульяновск), летевший из Хургады в Москву, совершил аварийную посадку в лесополосе в километре от взлетно-посадочной полосы аэропорта "Домодедово", пассажиров на борту не было.

"При аварийной посадке самолета из восьми членов экипажа пострадали четверо. Это командир экипажа, бортинженер, пилот и бортпроводница, которые с различными травмами госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По данным представителя пресс-службы ГУ МЧС, другие четыре члена экипажа не пострадали. Никаких разрушений на земле нет.

На месте ЧП продолжают работать спасатели и пожарные. Причины произошедшего устанавливает специально созданная комиссия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала