Рейтинг@Mail.ru
Энергопоставки из РФ минимизировали последствия аварии ЛЭП в Абхазии - РИА Новости, 18.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергопоставки из РФ минимизировали последствия аварии ЛЭП в Абхазии

Читать ria.ru в
Оперативно организованная поставка электроэнергии в Абхазию из Краснодарского края помогла минимизировать последствия аварии на ЛЭП в Очамчирском районе Абхазии у населенного пункта Лабра, сообщил РИА Новости главный инженер абхазской госкомпании "Черноморэнерго" Тимур Кация.

СУХУМИ, 18 мар - РИА Новости, Индира Барциц. Поставки электроэнергии от "Кубаньэнерго" (Краснодарский край) помогли минимизировать последствия аварии на ЛЭП в Абхазии, сообщил в четверг РИА Новости главный инженер абхазской госкомпании "Черноморэнерго" Тимур Кация.

Два дня назад, 16 марта в Очамчирском районе у населенного пункта Лабра упала установленная 50 лет назад 35-метровая металлическая опора ЛЭП, что привело к нарушению энергоснабжения от Ингурской ГЭС западной части Абхазии.

Была оперативно организована поставка электроэнергии в Абхазию из Краснодарского края. По словам Кация, в республику из России поступает порядка 170 МВт, электроснабжение будет осуществляться до вечера пятницы.

Абхазские энергетики проводят восстановительные работы, устанавливают вместо упавшей ЛЭП две железобетонные опоры.

По словам главного инженера "Черноморэнерго", Абхазские энергетики надеются в пятницу восстановить энергоснабжение западной Абхазии от Ингурской ГЭС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала