Рейтинг@Mail.ru
СКП проводит проверку по факту гибели ребенка при пожаре в Москвы - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СКП проводит проверку по факту гибели ребенка при пожаре в Москвы

Читать ria.ru в
Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели ребенка в понедельник при пожаре в общежитии на западе Москвы, говорится в сообщении, распространенном Следственным комитетом при прокуратуре (СКП) РФ.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели ребенка в понедельник при пожаре в общежитии на западе Москвы, говорится в сообщении, распространенном Следственным комитетом при прокуратуре (СКП) РФ.

Сообщение о пожаре в общежитии по адресу: улица Маршала Тимошенко, дом 8 поступило в понедельник в 13.41 мск. Возгорание произошло на третьем этаже четырехэтажного общежития старой постройки в одной из комнат на площади 10 квадратных метров. 15 человек были эвакуированы из здания. Возгорание было ликвидировано около 14.00. В горевшей комнате было обнаружено тело четырехлетнего ребенка.

"По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, на месте происшествия работает следственная группа, по итогам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщает СКП.

По словам начальника управления информации МЧС по Москве, развитию пожара и гибели ребенка способствовало несвоевременное сообщение о возгорании.

"Когда пожарные расчеты прибыли на место ЧП, квартира уже полыхала", - сказал Бобылев.

Он подчеркнул, что еще одной причиной трагедии стало то, что четырехлетний ребенок остался дома один, без присмотра взрослых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала