Рейтинг@Mail.ru
В ходе задержания подозреваемого в Москве была случайно ранена женщина - РИА Новости, 15.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе задержания подозреваемого в Москве была случайно ранена женщина

Читать ria.ru в
Милиционеры в воскресенье при задержании подозреваемого в тяжком преступлении обстреляли его автомобиль и случайно ранили женщину, находившуюся за рулем, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Милиционеры в воскресенье при задержании подозреваемого в тяжком преступлении обстреляли его автомобиль и случайно ранили женщину, находившуюся за рулем, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"Четырнадцатого марта в 20.15 мск на Ленинском проспекте в Москве милиционеры при задержании подозреваемого в тяжком преступлении, скрывавшегося на Mitsubishi, из табельных пистолетов Макарова несколько раз выстрелили по колесам, после чего машина скрылась", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе розыскных мероприятий в ночь на понедельник данную машину обнаружили на 4-м Вешняковском проезде у дома 5. В салоне автомобиля с огнестрельным ранением обнаружена женщина 1983 года рождения. Она госпитализирована.

По предварительным данным, женщина была случайно ранена сотрудниками милиции. По данному факту идет проверка.

Поиск предполагаемого преступника продолжается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала