Рейтинг@Mail.ru
Возобновилось движение поездов, прерванное из-за взрыва в Дагестане - РИА Новости, 12.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возобновилось движение поездов, прерванное из-за взрыва в Дагестане

© Фото : пресс-служба МЧС России по ДагестануПодрыв железной дороги в Махачкале
Подрыв железной дороги в Махачкале
Читать ria.ru в
Движение пассажирских составов "Баку-Тюмень" и "Баку-Харьков", приостановленное из-за взрыва на железной дороги на территории Дагестана, возобновлено, сообщил РИА Новости глава пресс-службы ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Надир Азмаммедов.

БАКУ, 12 мар - РИА Новости, Герай Дадашев. Движение пассажирских составов "Баку-Тюмень" и "Баку-Харьков", приостановленное из-за взрыва на железной дороги на территории Дагестана, возобновлено, сообщил РИА Новости глава пресс-службы ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Надир Азмаммедов.

Взрывное устройство сработало в четверг вечером на пути следования грузового поезда на перегоне Махачкала-Порт-Тарки в Дагестане, жертв нет. По информации СКЖД, в результате подрыва с рельсов сошли 14 грузовых вагонов. Состав был пустой.

Из-за ремонтных работ, проводимых в связи с взрывом, состав "Баку-Тюмень" был остановлен ранее на станции Манас, "Баку-Харьков" - на станции Махачкала.

"Ремонтно-восстановительные работы на одном железнодорожном пути завершены, в 13.20 (12.20 мск) он был открыт. Состав Баку-Тюмень уже продолжил свое движение по маршруту, скоро начнется также движение состава Баку-Харьков", - сказал Азмаммедов.

По его словам, отправка пятничных рейсов Баку-Москва и Баку-Тюмень состоится по графику.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала