Рейтинг@Mail.ru
Экс-участник шоу "Дом-2" подозревается в краже одного миллиона рублей - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-участник шоу "Дом-2" подозревается в краже одного миллиона рублей

Читать ria.ru в
Милиционеры ищут участника шоу "Дом-2" Алексея Адеева, которого подозревают в краже одного миллиона рублей из квартиры москвича, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы УВД Северо-Восточного округа столицы Янина Олифир.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Милиционеры ищут участника шоу "Дом-2" Алексея Адеева, которого подозревают в краже одного миллиона рублей из квартиры москвича, сообщила в четверг РИА Новости представитель пресс-службы УВД Северо-Восточного округа столицы Янина Олифир.

По ее словам, на днях в квартире дома 11 по проезду Шокальского произошла кража одного миллиона рублей. Руководитель фирмы по озеленению участков, придя к себе домой, обнаружил пропажу указанной суммы денег и сразу обратился в милицию.

"Прибывшие стражи порядка просмотрели запись с камеры наблюдения, установленной в холле первого этажа подъезда. На ней был запечатлен молодой человек, которого потерпевший опознал как Алексея Адеева, бывшего участника реалити-шоу "Дом-2", - сказала представитель УВД.

По ее данным, потерпевший познакомился с Адеевым через общих знакомых. Он пояснил, что днем ранее Алексей пришел к нему домой договориться о некоей сделке и стал свидетелем, как хозяин квартиры давал деньги своему брату из шкафа.

Скорее всего, подозреваемый в краже Адеев увидел где хранятся деньги и воспользовался этим впоследствии. Он пригласил нового знакомого в развлекательное заведение, где воспользовался тем, что тот уснул от выпитого, после чего вытащил из его кармана ключи от квартиры и поехал к нему домой.

Олифир отметила, что по факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере), по которой возможно лишение свободы на срок до 6 лет.

Задержать подозреваемого пока не удалось, в связи с чем милиция просит всех кто видел или знает, где находится данный гражданин сообщить в ОВД по району Южное Медведково по телефонам: (499)186-14-65, (499)186-12-83 или в дежурную часть ГУВД по телефону "02", сказала Олифир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала