Рейтинг@Mail.ru
Частный вертолет разбился в Карелии, два человека погибли - РИА Новости, 11.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Частный вертолет разбился в Карелии, два человека погибли

Читать ria.ru в
Два человека погибли при крушении частного вертолета в Карелии в среду вечером, сообщил в четверг РИА Новости представитель регионального управления МЧС.

МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Два человека погибли при крушении частного вертолета в Карелии в среду вечером, сообщил в четверг РИА Новости представитель регионального управления МЧС.

Как ранее в четверг сообщил источник в правоохранительных органах региона, в 20.30 по местному времени в акватории Онежского озера в Прионежском районе потерпел катастрофу частный вертолет "Робинсон Р-44", упав на лед. Пилот вертолета и пассажир погибли.

"Частный четырехместный вертолет иностранного производства летел из Архангельска в Москву и упал на лед Онежского озера возле деревни Суйсарь Прионежского района. На месте обнаружены тела мужчины и женщины - жителей Москвы ", - сказал представитель МЧС.

По его словам, спасателей на место ЧП вызвал приятель погибших, проживающий в Петрозаводске. По его словам, вертолет должны были сделать промежуточную посадку в столице Карелии и выйти с ним на связь. Когда этого не произошло, мужчина сам отправился на поиски вертолета и обнаружил его обломки на льду озера.

Причины аварии выясняют соответствующие службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала