Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар произошел в Москве - РИА Новости, 10.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар произошел в Москве

Читать ria.ru в
Крупный пожар произошел в среду утром на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев. По его словам, горит здание старой постройки, расположенное по адресу Новая Переведеновская, д.8. В этом доме расположены ряд частных организаций.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Крупный пожар произошел в среду утром на северо-востоке Москвы, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы столичного управления МЧС РФ Евгений Бобылев.

По его словам, горит здание старой постройки, расположенное по адресу Новая Переведеновская, д.8. В этом доме расположены ряд частных организаций.

"Пожару присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. Наблюдается открытое горение на верхнем этаже. Работает 15 пожарных расчетов. Сведений о пострадавших нет", - сказал Бобылев, добавив, что сообщение о возгорании поступило в 7.20.

Движение автотранспорта вблизи места пожара затруднено.

В здании располагаются несколько организаций

Это уже не первый крупный пожар в столице за последние дни. Во вторник сгорел ночной клуб "Опера". Посетителей в заведении не было, но при разборе завалов обнаружили одного погибшего - по предварительным данным, охранника заведения. Причиной пожара могло стать нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала