Рейтинг@Mail.ru
Вооруженный мужчина пытался прорваться в дипмиссию Украины в Стамбуле - РИА Новости, 09.03.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вооруженный мужчина пытался прорваться в дипмиссию Украины в Стамбуле

Читать ria.ru в
Неизвестный, заявив, что вооружен гранатой и пистолетом, пытался ворваться в генконсульство Украины в Стамбуле. Возникла перестрелка, в результате которой налетчик был обезврежен, передает телеканал NTV. Представители полиции и украинской дипмиссии происшествие пока не комментировали.

АНКАРА, 9 мар - РИА Новости. Турецкая полиция во вторник обезвредила неизвестного, который с оружием пытался прорваться в генконсульство Украины в Стамбуле, передает телеканал NTV.

По информации телеканала, инцидент произошел около 10.00 местного времени (11.00 мск). Неизвестный, заявив, что вооружен гранатой и пистолетом, пытался ворваться в дипмиссию. Возникла перестрелка, в результате которой налетчик был обезврежен, передает телеканал.

По данным TV-24, у него в сумке было управляемое взрывное устройство. Эту информацию подтверждают и источники телеканала NTV в правоохранительных органах.

Нападавший был ранен и доставлен в больницу.

Телекомпания CNN-Turk, в свою очередь, передает, что в зданиях в районе украинского генконсульства проводится эвакуация.

Представители полиции и украинской дипмиссии комментариев в связи с происшествием пока не давали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала